Meissen Zwiebelmuster Mokkaserviceteile:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 11 Mokkatassen mit 13 Untertassen, 1 kleine Vase, 3 Schälchen, Staatl. Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaues Schwertermarke, großteils mit Schleifstrich, Kanne bestoßen
Expertin: Regina Herbst
29.04.2020 - 15:27
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2020 - 15:27 |